Всё о красоте и стройности Тренды года

Почему решаются отбелить зубы?

Ваши зубы естественным образом темнеют с возрастом.

Многие вещи могут испачкать зубы, например, курение, кофе и черный чай. Процедура полностью безопасна для вас, ваших зубов и десен. Отбеливающие зубные пасты не содержат тех ингредиентов, которые используются в профессиональных процедурах, поэтому они не могут восстановить естественный цвет ваших зубов.

После того, как ваш стоматолог проведет осмотр, первое, что он сделает, это создаст слепок ваших зубов, чтобы качественно изготовленная индивидуальная каппа удобно ложилась в ваш рот. Вы добавляете безвредный отбеливающий препарат в индивидуальную каппу для отбеливания зубов. Носите индивидуальную каппу несколько часов в день или на ночь в течение трех недель. Вы сможете сделать зубы ярче и улыбнуться с уверенностью описание тут.

Будет ли больно отбеливать зубы?

Маловероятно, что вы испытаете какой-либо дискомфорт при профессиональном отбеливании зубов. Некоторые люди обнаруживают, что их зубы и десны могут стать более чувствительными во время лечения, но использование зубной пасты, предназначенной для чувствительных зубов, уменьшит или остановит это ощущение.

В редких случаях зубы могут быть очень чувствительными во время лечения, но когда отбеливание прекращается, зубы быстро восстанавливаются до нормального состояния. Отбеливающий препарат содержит десенсибилизирующий ингредиент, который помогает значительно снизить чувствительность и обеспечивает дополнительный комфорт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *