Супербренды Тренды года

Почему премия CabinetBoss такая важная для сооснователя лаборатории «Ескулаб» Дядюшко Сергея?

Каждому владельцу бизнеса, социального или благотворительного проекта хочется быть не просто успешным и известным. Любой вид бизнеса хочет иметь народное признание, ведь это будет говорить о том, что вся работа была не напрасна и помогла многим людям. Именно поэтому на вручении премий CabinetBoss, отмечают лучшие компании, которые особенно проявили себя в течение года. 

Главная цель такого проекта – создать правильные условия взаимоотношений между разными категориями бизнеса, чтобы объединить социальные, благотворительные, частные и коммерческие организации для предоставления высококачественных услуг. В 2021 году на церемонии CabinetBoss был отмечен и Дядюшко Сергей, соучредитель «Ескулаб». Все дело в том, что год за годом лаборатория шла к тому, чтобы вывести качество своих услуг на европейский уровень, и по словам Дядюшко Сергея им это удалось. 

Сергей Дяюдюшко Ескулаб
Сергей Дяюдюшко Ескулаб

Здесь можно сдать лабораторные исследования в разных направлениях, а также регулярно проводятся различные социальные проекты, в рамках которых можно сдать определенный анализ или пакет анализов абсолютно бесплатно. Это очень удобно, чтобы проверить свое здоровье заранее, поскольку некоторые заболевания могут протекать бессимптомно, а их проявление происходит уже на поздних стадиях, когда бороться с недугом очень сложно.

Для достижения максимальной скорости проведения лабораторных исследований и при этом сохранения точности, в лаборатории «Ескулаб» ежегодно проводится обновление оборудования. Благодаря этому, сегодня в филиалах лаборатории «Ескулаб», которых насчитывается более 150 по всей территории Украины, можно сдать более 1000 различных исследований.

Еще один плюс лаборатории в том, что ее сооснователь Дядюшко Сергей. сам с медицинским образованием, и понимает насколько важно пациентам чувствовать максимальный комфорт и доверие в медперсоналу. 

Также в лаборатории Ескулаб запустили сервис вызова медицинской сестры на дом. Заказывая такую услугу, вы можете сдать анализы в любом удобном для вас месте: дома, на работе, за городом. При этом оплата сервиса предусматривает только вызов медицинского персонала, а забор анализов может быть выполнен для нескольких человек одновременно. Это очень выгодно, поскольку за одну цену анализы могут сдать все члены семьи или члены рабочего коллектива.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *